середу, 16 липня 2014 р.

12 НЕЗАМЕТНЫХ РИТУАЛОВ НЕВЕРОЯТНО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

Двенадцать ритуалов, регулярно и незаметно практикуемых самыми успешными людьми из всех, кого мы знаем
Пусть ваши действия всегда говорят громче слов. Пусть ваша жизнь говорит сама за себя. Не шумите по жизни – пусть за вас это делает ваш успех.
Когда ваш успех действительно огромен, он обычно еще и шумен – куча людей разговаривает, пишет и распускает слухи о нем. Но вот достижение этого самого успеха – оно, как правило, куда тише и незаметнее. Но знаете что? Обычно именно то, что происходит тихо, незаметно и как бы за кулисами нашей жизни, в конечном итоге и движет ее вперед.
Нам с Марком, в общем-то, повезло – мы лично знаем многих невероятно успешных людей. И вне зависимости от того, какой жизнью они живут, в какой сфере деятельности и на каком посту они достигли успеха – все они практикуют хотя бы часть одних и тех же незаметных, но крайне важных ритуалов. И именно о них мы и поговорим в этой статье.
Итак, мы представляем вам двенадцать ритуалов, регулярно и незаметно практикуемых самыми успешными людьми из всех, кого мы знаем:

1. У них всегда есть четкий, выверенный утренний распорядок

Слишком многие авторы книг и курсов, посвященных личному успеху, относятся к своим читателям так, словно они – роботы, забывая о том, насколько могучей силой являются наши эмоции. И чем меньше в нас негатива в начале дня, тем меньше его будет и дальше. Ведь когда мы начинаем день в спокойном, упорядоченном состоянии разума, нам куда проще сконцентрироваться на том, что нужно сделать.
Вам понадобиться всего несколько минут и вы будете знать все ритуалы успешных людей. Для этого вам необходимо пройти по ссылке здесь

Немає коментарів:

Дописати коментар