середу, 16 липня 2014 р.

Электромонтаж новой проводки

elektr2.1Новые мощные электрические бытовые приборы перегружают электросети  в  частных  домах и квартирах. Создают большую нагрузку на электросеть, но делают нашу жизнь более комфортной.

В ходе ремонта необходимо произвести замену электросети на более мощную с использованием качественной новой кабельной продукции и выполнить  ее, привлекая  квалифицированных специалистов. Только мастера с большим опытом могут сделать электросети любой сложности и отличного качества.
Проектирование
Электромонтаж  новых линий для подключения бытовых приборов производится на основании утвержденного проекта. В состав проекта входит чертежи со схемой прокладки электропроводки, спецификацию на материалы  и электрические изделия.
В проекте рассчитывается  устройство защитного отключения для защиты человека от поражения током, при  утечке тока  отключает электрическую цепь. От перегрузки , которая приводит к  плавлению и возгоранию изоляции также защищает УЗО. Этот прибор отключает линию и предотвращает возникновение пожара.
Если вы хотите узнать способы прокладки электропроводок в квартирах и домах та посмотреть видео вам нужно пройти по этой ссылке здесь

Немає коментарів:

Дописати коментар